Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Аксубаевском районе разыскивают водителя, совершившего наезд на школьника

В августе в районе произошло два ДТП. 9 августа 2017 года в 08 часов 20 минут в п.г.т Аксубаево на улице Мазилина неустановленный водитель на автомобиле ВАЗ-2114 с государственным номером 408 или 804 совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который перевозил пассажира. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир велосипеда обратился в Аксубаевскую...

В августе в районе произошло два ДТП.


9 августа 2017 года в 08 часов 20 минут в п.г.т Аксубаево на улице Мазилина неустановленный водитель на автомобиле ВАЗ-2114 с государственным номером 408 или 804 совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который перевозил пассажира. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир велосипеда обратился в Аксубаевскую ЦРБ. Водитель оставил место ДТП, до сих пор не неустановлен, кто либо если обладает какой-либо информацией просьба обратиться в ГИБДД по Аксубаевскому району.

26 августа 2017 года в 19 часов 10 минут на 53 км +350 м автодороги «Чистополь-Аксубаево-Нурлат» произошло ДТП с участием автомашин «Ниссан Альмера» под управлением водителя 1986 года рождения и а/м «ВАЗ-2112» под управлением водителя 1984 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2112 скончались на месте ДТП, водитель автомашины «Ниссан» и второй пассажир автомобиля ВАЗ-2112 были доставлены в больницу.

-С начала года в Аксубаевском районе в ДТП погибло уже пять человек от 16 до 35 лет. ГИБДД настоятельно просит воздерживаться от резких маневров, не садиться за руль в нетрезвом состоянии, быть очень внимательными при совершении маневра «обгон», напоминает начальник ОГИБДД АКсубаевского района Нияз Гималетдинов. - Не нарушайте скоростной режим! В этом году на многих улицах был проложен новый асфальт и это способствует тому, что водители стали лихачить. Помните, что благоустроенная улица, дворовые территории также притягательны и для детей, которые катаются на велосипедах, на роликах. Дети непредсказумы, помните, что заигравшись они в любой момент могут оказаться на дороге или также неожиданно на дороге может оказаться пешеход.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев