Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Аксубаевском районе "четверка" сбила велосипедиста

Два ДТП произошло на прошлой неделе в районе. 15 октября 55 летний водитель автомобили «Газель» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В автомобиле находилась бригада рабочих. Каретой скорой помощи они доставлены в больницу: 47-летний и 21-летний пассажиры с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, 54-летний - с закрытыми...

Два ДТП произошло на прошлой неделе в районе.


15 октября 55 летний водитель автомобили «Газель» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В автомобиле находилась бригада рабочих. Каретой скорой помощи они доставлены в больницу: 47-летний и 21-летний пассажиры с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, 54-летний - с закрытыми переломами ребер.

2Vtzqwzu3gQ

17 октября в 17.20, 53-летний водитель автомашины ВАЗ-2104, двигаясь по автодороге Аксубаево-Чистополь возле деревни Васильевка совершил наезд на велосипедиста. Велосипедист в темное время суток передвигался по проезжей части в попутном направлении, не имея светоотражающих элементов на одежде и велосипеде. В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу с диагнозом «Закрытый перелом верхней трети голени» и ссадинами на лице.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: велосипедист авария светоотражающие элементы