Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Три человека погибли в страшной аварии на трассе М7 в Татарстане

На 762-м км трассы Москва – Уфа водитель внедорожника выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с фурой «Мерседес».

Три человека стали жертвами страшной аварии на трассе М7 в Татарстане. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

«Сегодня на 762-м км автодороги Москва – Уфа в Верхнеуслонском районе республики водитель автомобиля "Рено Дастер", по предварительным данным, не учел дорожно-метеорологические условия (снегопад), превысил безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем "Мерседес"», – уточнили в пресс-службе ведомства.

В результате аварии водитель внедорожника и двое пассажиров от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один пассажир «Рено» с различными травмами был доставлен в больницу.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Причины трагедии устанавливаются.

Только за последнюю неделю на трассах республики произошло несколько смертельных ДТП. Ранее ИА «Татар-информ»сообщало, что в минувшую пятницу на трассе в Алексеевском районе 18-летняя девушка за рулем «Лады» выехала на встречку, где лоб в лоб столкнулась с «КАМАЗом». Автоледи и три ее подруги погибли на месте.

Еще одно страшное ДТП произошло в воскресенье, 17 февраля на 243-м км трассы Казань – Оренбург. Водитель «Форда» в условиях сильного снегопада не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком. Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия.

В минувший понедельник на 2-м километре трассы Актаныш – Поисево водитель «Шевроле Нива» превысил скорость, не справился с управлением и врезался в «Ладу». От полученных травм 58-летний водитель отечественного внедорожника скончался на месте.

 

 

Источник: tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев