Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Неделя безопасности: аксубаевские дети изучают ПДД по мотивам «Золотой рыбки»

Аксубаевские госавтоинспекторы активно включились в «Неделю безопасности», которая началась 21 сентября. С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения безопасности дорожного движения у образовательных организаций в период с 21 по 28 сентября организованы передвижные посты ДПС, в образовательных учреждениях проходят встречи со школьниками и родителями - сотрудники Аксубаевского ОГИБДД читают...

Аксубаевские госавтоинспекторы активно включились в «Неделю безопасности», которая началась 21 сентября.


С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения безопасности дорожного движения у образовательных организаций в период с 21 по 28 сентября организованы передвижные посты ДПС, в образовательных учреждениях проходят встречи со школьниками и родителями - сотрудники Аксубаевского ОГИБДД читают лекции и ведут беседы на предмет безопасного поведения на дорогах.

Сегодня в районном Доме культуры был организован показ спектакля по ПДД «Золотая рыбка и ее веселые друзья», организованный отделом профилактики территориального управления Фонда безопасности дорожного движения г.Нурлат. Руководитель Фонда Гульфия Гималтдинова и сотрудники Аксубаевского ОГИБДД провели перед спектаклем беседу с детьми. На встречу и спектакль пришли воспитанники дошкольных образовательных учреждений райцентра и младшие школьники - 330 детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев