Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

ДТП в Аксубаевском районе: водитель госпитализирован

ДТП произошло вчера вечером на автодороге Чистополь-Аксубаево-Нурлат-Урмандеево. 64-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21144» из Чистополя, двигаясь на авто со стороны Урмандеева в направлении Аксубаева, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на встречку, совершил касательное столкновение с автомобилем «Лада» и опрокинулся в кювет. В результате нарушитель правил дорожного движения был доставлен...

ДТП произошло вчера вечером на автодороге Чистополь-Аксубаево-Нурлат-Урмандеево.

64-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21144» из Чистополя, двигаясь на авто со стороны Урмандеева в направлении Аксубаева, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на встречку, совершил касательное столкновение с автомобилем «Лада» и опрокинулся в кювет.

В результате нарушитель правил дорожного движения был доставлен в Чистопольскую ЦРБ с закрытым переломом нижней трети голени.

-У водителя, допустившего ДТП за плечами 35-летний стаж вождения, тем не менее только в этом году он привлекался 9 раз к административной ответственности, - прокомментировал начальник Аксубаевского ОГИБДД Нияз Гималетдинов. - Не всегда опытные водители соблюдают культуру вождения, иногда им мешает излишние самоуверенность м самонадеянность. Будьте внимательны на дороге! Помните, вас ждут дома!

Фото из архива Аксубаевского ОГИБДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев