Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Афиша

В Аксубаеве пройдет отборочный тур «Созвездие-Йолдызлык»

14-15 марта в Аксубаево пройдет зональный тур XX ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».

«Созвездие-Йолдызлык» является крупным фестивальным движением в области современного эстрадного искусства, который способствует развитию творческого потенциала детей и молодежи в Республики Татарстан. Фестиваль «Созвездие-Йолдызлык» проводится под патронажем Президента Республики Татарстан ежегодно с 2001 года и охватывает все районы и города Республики Татарстан.

Учитывая социальную значимость, этот конкурс, способствующий творческой реализации талантливых детей и молодежи, получил огромное признание не только в России, но и в других странах мира. В этом году юбилейный фестиваль посвящен 75- летию Победы в Великой Отечественной Войне и 100-летию образования ТАССР. Зональный этап «Созвездие-Йолдызлык» завершится 15 марта праздничным Гала-концертом, который начнется в 18:00

2Vtzqwzu3gQ

Победители отборочного тура будут приглашены на суперфинал, который состоится 12-16 апреля в Казани в КСК КФУ «УНИКС». Заключительный гала-концерт пройдет 6 мая в КРК «Пирамида», где состоится вручение главных призов и будут объявлены обладатели Гран-при.

0+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев